Как создать гармонию и стиль в комнате

Как создать гармонию и стиль в комнате
04.12.2019


Прямые диваны


Хочу обратить ваше внимание на разнообразие прямых диванов по габаритам, дизайну и механизмам раскладки, а именно дельфин, тик-так, премьер, клик-клак, аккордеон и т. д. Во многих моделях ставим пружинный блок, механизм премьер и аккордеон металлический каркас. Механизмы, которые мы устанавливаем, обладают повышенной износоустойчивостью, а так же имеют отличные потребительскими свойства.

Деревянные подлокотники изготовлены из массива бука, имеют несколько вариантов выкрасок и дизайнерских решений. В наполнителях используем холофайбер и высокоэластичный ППУ .



Угловые диваны


Угловые диваны — популярный вариант обустройства жилых помещений, благодаря которому, отдыхать можно большой компанией, а так же уютно и с комфортом расположится перед телевизором. Варианты угловых моделей могут быть разные, компактные и модульные, которые позволяют варьировать комплектность дивана под индивидуальные запросы покупателя.



Наборы мягкой мебели


Комплект мягкой мебели, состоящий из нескольких элементов, позволяет создать в комнате много посадочных мест и собрать большую компанию, а так же скомплектовать в соответствии с габаритами помещения.

Если гостиная квадратная, будут хорошо смотрятся комплекты, которые состоят из трехместного дивана и двух кресел или трехместного дивана, двухместного дивана и кресла, а для гостиной с удлиненной формой подойдет угловой диван с креслом.

Мы предоставляем широкий ассортимент готовой мебели в разных вариантах исполнения: диваны трехместные, диваны двухместные, кресла отдыха, кресла-кровати, диваны угловые.


Диваны для офиса и ресторанов


Офисная мягкая мебель призвана быть функциональной и иметь определенный офисный стиль.

Мебель для ресторанов и кафе может быть абсолютно разной по стилю и цвету, но обязана иметь два главных качества- удобство в посадке для создания отдыха клиента и долговечность в эксплуатации.




Столы и стулья


Обеденный стол издревле являлся центральной частью любого интерьера. За ним на протяжении всей истории человечества собирались близкие и друзья. Представте, насколько важно выбрать так стол, что бы каждому члену Вашей семьи было комфортно. Остановимся на нескольких важных критериях выбора стола.

Для небольшой или средней по размеру кухни стоит задуматься перед покупкой овального или круглого стола. Такой выбор сделает перемещение по комнате безопасным и разместит большее кол-во гостей.

Стол с раздвижным механизмом- практичная вещь для небольших помещений.

Модели из массива бука подойдут для любого дизайна помещения и подарят особенное тепло и уют.





Кровати


Полноценный отдых дарит в спальне кровать. Мы рады предложить Вам разнообразные варианты дизайна интерьерных кроватей, а так же ламинированный бельевой короб на газлифтах, в котором можно разместить свои вещи. Так же предлагаем кровати с использованием массива бука в изделии.