Выбор ткани
09.08.2019

Какую ткань выбрать, что бы она служила долго и радовала вас?


Давайте ознакомимся с достоинствами и недостатками различных материалов, что бы сделать правильный выбор.

ВЕЛЮР

Приятный на ощупь, этот не растягивается под тяжестью сидящих людей и обладает большой степенью воздухопроницаемости. Такая ткань хорошо переносит обработку мыльным раствором.


ФЛОК

Диванам с покрытием из этой ткани не страшны звериные когти, его часто называют «антивандальным» Материал мягкий на ощупь. Флоковое покрытие легко очищается от грязи . Материал можно стирать с помощью любого нейтрального моющего средства, нанесённого на губку. Ему не страшны загрязнения.

ЖАККАРД

Красивое переплетение нитей создает неповторимость каждого изделия, создает изысканный акцент в интерьере, прекрасно дополняет классический стиль интерьера. Хорошо чистится, держит форму, но ткань нужно беречь от когтей животных и тогда она будет радовать вас много лет.


ИСКУССТВЕННАЯ ЗАМША

Замша очень привлекательна своими тактильными и визуальными характеристиками, она напоминает натуральный материал, смотрится презентабельно в изделии и подходит практически для любого интерьера. Так же имеет характеристики антикоготь.


ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА

Огромное цветовое разнообразие и способность к натяжению позволяет делать красивую каретную стяжку в изделиях, придавать строгий и лаконичный вид изделиям, а так же респектабельность натуральной кожи. За ней легко ухаживать, однако искусственная кожа боится сырости и избыточной влаги.


ШЕННИЛ

Плотность и мягкость этой благородной ткани очень нравится покупателям, на нем приятно отдыхать, он хорошо дышит. Шеннил имеет большой ассортимент дизайнерских решений, который можно воплотить в классических интерьерах.